Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень приятная атмосфера у ребят, уже на протяжении нескольких лет вожу туда сын, очень хороший сервис, приветливый и отзывчивый персонал, ничего не нужно говорить, мастер делает всё так как нужно, профессионалы одним словом. Огромная благодарность именно нашему самому любимому мастеру Александру, процветания и успехов!

Тут как бы в рекламе необходимости нет, сервис на уровне и стрижки классные получаются. Всегда быстро проходит время и в целом, если учитывать саму атмосферу и при этом и стрижку и бороду, то сумма выходит нормальная. Тем, кто жалуется на стоимость, рекомендую заглянуть в обычную парикмахерскую, там вас быстренько подстригут и отпустят домой.

Хожу сюда не первый год и каждый раз остаюсь очень доволен стрижкой. Ега - мастер своего дела и вся команда профессиональна и доброжелательна. Хочется отметить отличный интерьер и вкусный, ароматный кофе. Так держать, с наступающим, ребята!

если есть бабосы и вы любите себя, вам понравится это место. уютно,качественно, дорого))

хожу и буду ходить,я люблю себя! )