Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 650 м

Подарила своему мужику подарочный сертификат от Chop-Chop: помню, услышали их рекламу на "Рок Арсенале" и впечатлились.
Понравилась оперативность - направила на почту заведения вопрос о наличии подарочных сертификатов, ответили моментально и обещали угостить самым вкусным кофе в городе. Пришла - про кофе благополучно забыли. Немного огорчила фраза одного из сотрудников: "Этот подарочек (я то бишь) нам с Куйбышева" - чувства юмора не оценила. Очень понравился - администратор? бармен? - молодой человек за стойкой: вежливый и услужливый. В деталях рассказал про сертификаты - 1200 на стрижку и чуть дороже стрижка + борода. Есть в виде упаковки под алкоголь - хороший креативный ход, да и дарить удобно. Мне как девушке было немного неловко вторгаться в сугубо мужское пространство - мужские журналы, рок из колонок, пиво и егерь в свободном доступе, настольный футбол и мужские же разговоры. Но муж был в восторге: выпил кофе (и кстати - очень хвалил), обыграл своего парикмахера в настольный футбол, сменил полудлинные пряди на брутальную короткую стрижку и получил в подарок средство для укладки. Стрижка - супер: 1,5 часа стараний мастера не прошли даром, укладывается волосок к волоску и выглядит очень стильно.

Спасибо, Chop-Chop, мы очень довольны :) Теперь у вас на одного постоянного клиента больше! 5 из 5.