Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 700 м

Решил зайти и проверить услуги нашумевших ныне мужских парикмахерских и первый же Chop-chop на Мамина-Сибиряка оставил негативное впечатление (кстати фамилия русского прозаика пишется через дефис, могли бы хотя бы на официальном сайте исправить). Возможно, тема противопоставления себя салонам красоты оправдывает любое хамство персонала!? Персонал без прелюдий переходит на «Ты» даже не представившись, хотя я лично ни с кем из них не был знаком. И разговаривает с вами абсолютно без какой-либо сдержанности и уважения к клиенту. Сначала заходил 23 марта вечером, было 21.10 и явно был свободный персонал, который мог взяться за стрижку, но после вопроса к мастеру, он по непонятным причинам отказался, видно было, что просто не хочет работать, а ждет окончания смены. Хорошо, не беда, я упорный. Придя сегодня (24 марта) повторно в районе 16.00, вроде бы подстричь себя я все-таки упросил, но когда я высказал просьбу оставить мне длину волос сзади, мне сказали что это невозможно и что меня могут подстричь только так, как они считают нужным, по своим канонам. После этого аргументов у меня не осталось, а возник только вопрос пришел ли я действительно в парикмахерскую и ждут ли там клиентов? Притом что за стрижку просят достаточно высокую плату, можно было бы сделать вполне приличный сервис или хотя бы немного подучить вежливому обращению с клиентами персонал на ресепшн.