Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 700 м

Получив огромное количество клиентов ( запись за неделю а то и за две), ребята подоборзели, стрижка из индивидуальной превратилась в конвеер, стригут уже не спрашивая что ты хочешь из разряда "модельная " районных парикмаХЕРских за 400 р, кроме приветливого через раз админа и интересного интерьера ничего не осталось от стартапа chop-cop в екб, монополия поглотила фишку. В общем после 10 примерно посещений нашел другой салон, рекламировать не собираюсь, но дам намек - Сакко и Ванцетти, не только не относятся снисходительно, уточняют дотошно все пожелания и самое главное исполняют в точности угадывая пожелания. chop chop стоит задуматься, репутацию тяжелее преобрести чем потерять!! В целом удачи, развивайтесь.

• Спасибо за отзыв. В целом все верно. Однако.
    1. Мы никогда и не спрашивали мнение гостя. Выслушивали - да. Но стригли всегда по-своему.
    3. Мы всегда стригли в своей эстетической концепции, что позволило нам за два года набить руку таким образом, чтобы сделать из наших услуг своеобразный "конвейер": все четко, по делу, быстро, качественно (!).. Безусловно, косяки бывают, но мы всегда исправляем их при первой же просьбе.
    2. Мы с первого дня общались с гостями просто, без прогибов.. У нас никогда не было и не будет "расшаркивания".. Какое бы положение не занимал в собственны глазах наш гость.

Короче. Хотите, чтобы вас облизывали и заглядывали в рот? Ну, мы понимаем такое желание может возникать.. Ничего страшного. Походите, посмотрите на другие заведения.. Но потом не забудьте написать пару добрых слов, когда вернетесь, в конце концов, туда, где действительно стригут хорошо. Удачи и Вам!

• ужасный ответ. что значит "мы не спрашивали мнение гостя"? а если тому или иному мужчине не идет ваша "конвейерная" стрижка что тогда? заплатил деньги и все чувак, мучайся?? думала записать мужа к вам, теперь лучше в контору

• Евгения, вы абсолютно правы, так нельзя. Думается, вам надо мужа вести не к нам, естественно.

• Удачи вам с такими хамскими ответами✌🏻️

• ахахахха