Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 700 м

Наконец-то и я напишу отзыв про это местечко.

Chop-Chop, пожалуй , место не для каждого, и не всем по нраву-это однозначно, лично я посещаю данный салон регулярно в течении года, постригаюсь у одного и того же мастера - Ега

Наконец-то и я напишу отзыв про это местечко.

Признаюсь откровенно, всегда неимоверно доволен, всегда все на высшем уровне, и мытье головы, и сама стрижка, особое внимание уделяется деталям, мастера я нашел отличного, советую.

О самой парикмахерской.

Интерьер прям "мужской". Вам тут и мотоцикл посреди зала, Вам и настольный футбол в который постоянно кто-то катает мяч. Колонки долбят что-то типо регги.

Бесплатно выпить егеря, виски или просто капучино всегда предложит администратор, он же Вас займет разговором по душам, если пришли пораньше.

Так же chop-chop работает и как магазин мужской косметики и мужских аксессуаров.

Удобная online запись к мастеру, также сам выбираешь время когда тебя нужно предупредить о походе в парикмахерскую(очень удобная функция для тех, кто записывается заранее).

Я думаю, chop-chop, можно назвать лучшей мужской парикмахерской города Екатеринбург. Но не стоит забывать, кто делает ее лучшей ;)