Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 700 м

Сижу стучу ногой в такт музычке и наблюдаю за процессом идеальной стрижки для моего мужа)) ловкие движения мастера, крутой результат 👍🏻
Всегда довольна его стрижкой после посещения данного заведения, а сегодня решила поприсутствовать, наверное, буду теперь практиковать это всегда 😄
Интерьер и правда в целом и в мелочах полностью соответствует...

Интерьер и правда в целом и в мелочах полностью соответствует концепции, можно все разглядывать бесконечно. Приветливые ребята, крутая музыка, вкусный капучино) но ведь не это определяет профессионализм парикмахерской. Стрижки после работы этих мастеров отрастают всегда аккуратно и равномерно, не приходится ходить лохмачом до следующего посещения, нам есть с чем сравнивать. Идеально ровные линии и переходы, стрижка смотрится всегда стильно и очень идет.
Классный ассортимент мужской косметики для ухода за волосами / бородами, периодически приобретаем.
Конечно, все это сугубо индивидуально, но попробовать стоит каждому!
Ребята, спасибо, что держите марку 👍🏻