Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 700 м
Белка написала 2 отзыва об этом месте

Корректирую свой предыдущий отзыв! Ребята, обрабатывайте инструмент. Спустя две недели после посещения обнаружили вши у ребенка. Судя по количеству появились они именно в результате посещения салона. Больше неоткуда.... Впервые в жизни. Очень неприятно! В наше время это просто неприемлимо!

• Ну, что же вы такое говорите, Белка. Во-первых, мы не шарашкина контора, как вы заметили сами в прошлый визит. Самая большая сеть мужских парикмахерских в мире просто не может себе позволить к таким вещам как дезинфекция инструмента относится сколько-нибудь безалаберно. Все инструменты проходят многоуровневую очистку на разных этапах работы: автоклав, ультрафиолет, ламинол, спирт... Во-вторых, помимо всего прочего, если бы и вправду виной были мы, то это был бы не еденичный случай. Причины детского педикулеза, а это распространенное явление после летних каникул, особенно в такую жару, скорее всего, нужно искать в окружении мальчика: детская площадка, пионерлагерь, общественный транспорт, кружки-секции, да мало ли где еще мог быть контакт, может, в гости ходили к кому-то... И вообще, данные обвинения считаем весьма предвзятыми, необоснованными, бездоказательными и даже оскорбительными!

• За время нахождения в салоне максимум что делалось после клиента - сметались волосы с пола! После окончания работы с клиентом мастер идет курить. Может обработка и есть в конце дня, но не после каждого клиента. Ребенок все лето находился в одинаковых условиях- ни общ.транспорта, ни лагерей. Дом и бабушка. Поверьте, никакого удовольствия писать жалобы на вас мне не доставляет! Возьмите на контроль ситуацию. Муж ходил к вам в салон также никакой обработки не увидел!