Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 70 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 650 м

Собирался я в общем-то к конкурентам, но из-за проблем с записью и собственной глупости съездил к ним в пустую. Лохматым ходить более не хотелось, на удачу набрал Чоп-Чоп и, о чудо, есть свободный мастер! Бегу к ним, приветливо встречают, знакомят с мастером ( имя не запомнил, с памятью беда ), ведут мыть мою гриву. Стрижку делали долго и скурпулезно. Результат для меня двояк - с одной стороны всё качественно и не придраться, с другой толкование слова "брутально!" у меня и у мастера разнятся). Ни в коем случае не в упрек ни салону, ни к мастеру! Буду яснее излагать свои мысли). В любом случае стрижкой я доволен более чем - качественно и для меня ново. Просто ожидал немного другого, но не потрудился это озвучить подробнее перед стрижкой.
В самом салоне весьма уютно. Особый респект, даже РЕСПЕКТИЩЕ за музыку. Играл приятный чилл, трип-хоп и отличнейший хип-хоп - такой, который зайдет любому и заставит качать головой в такт. Так как на улице шел ливень я решил заказать такси. Пока я ждал машину доброжелательный администратор угостил меня вкусным кофе и перекинулся парой слов - непринужденно и ненавязчиво. В общем к подбору персонала тут явно подошли осмысленно) Никто ничего не навязывает, но побеседовать и скрасить ожидание явно могут. При мне же объясняли другому посетителю отличия в видах средств по уходу за шевелюрой - делали это подробно и понятно. Люди явно в своей теме, но иначе и быть не должно. Резюмируя скажу - уровень! Молодцы!