Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

По качеству обслуживания (администратор, переписка в интернете) и атмосфере пока это самый приятный барбершоп, где я был.

Спасибо мастеру Бахрому за стрижку :)

Вообще то нормальное место, но пафос и панибратство как то напрягает. Ну и ценник конский, особенно для подравнивания бороды.

Первый раз решил отпустить бороду, сомневался. Администратор дал хорошие рекомендации, а мастер стрижку - получилось круто! Друзья и девушка были в восторге от моей бороды :) вообще каждый раз расслабляюсь в этом месте: атмосфера, сервис, мастера, интерьер. P.S. А ещё угощают вкусным кофе, жаль всегда за рулем, а то отведал бы чего покрепче :)

Мой молодой человек постоянно стрижется у вас. И это всегда восторг для нас обоих. Парни, продолжайте в том же духе!

Записался на 13:00. Парковочных мест нет, парковка платная, оставили машину за 3 квартала, шли с ребенком 15 мин, опоздали. Менеджер Сергей на Мамина Сибиряка отменил мою запись, общался грубо. Едем в другое место. Нужно было раньше отзывы прочитать. Не посоветую ни одному своему другу.