Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 380 м
  • Цирк 490 м

Являюсь постоянным клиентом уже более года. Попытался записаться на стрижку, ответили, что сегодня уже все занято. Другого дня не предложили, посоветовали обратиться в парикмахерскую "Короче". Ок, так и сделаю, видимо у Чоп-чоп с клиентами все зашибись.

• Привет. Не очень понятна причина вашей такой обиды. Тем паче, что вы являетесь клиентом уже более года, по вашим словам. Тогда вы бы знали, что, как правило, к нам невозможно записаться день в день, потому что все расписано иной раз на два-три дня вперед, это во-первых. А во-вторых, мы попытались вам помочь, если вам необходимо было подстричься срочно, и посоветовали парикмахерскую, за которую мы ручаемся, по крайней мере. Если бы вам не нужно было подстричься именно "сегодня", вам бы предложили записаться в лист ожидания, то есть на "карандаш" и подождать, пока образуется окно, или попасть к стажерам, у которых не такая плотная запись. Раз вам предложено в "КОРОЧЕ", значит других вариантов реально не было. В чем весь сыр бор – не очень понятно.

• Во-первых, я не обижен)) Во-вторых, мне не предложили записаться в другой день, и это факт. Это уже не клиенториентированность. В-третьих, вести грамотно беседу по телефону тоже надо уметь - администратор не предложил, я и не сказал. Во всяком случае, кто деньги заработать хочет - я или вы? А про "Короче" - почитайте отзывы и вам все станет ясно...

• Дорогие звезды. Читайте, что вам пишут, делайте выводы. Сфера обслуживания этим и грешит, что угодить нужно стараться. Пафос в сознании, господа, нужно оставить дома)) Мастерам - успеха в работе, админа - в топку

• Спасибо за такой пренебрежительный отзыв. Легко его делать, когда ни фото, ни имени нет в профиле. А мы, кстати, вроде бы неплохо старались для вас больше года, по вашим же словам. Но в целом вы, конечно, абсолютно во всем правы, тут даже не спорим.