Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 470 м

Побывал я сегодня в очередной раз на стрижке в этом достаточно известном барберишопе. Стрижка на 4+, но я плохо передаю свои пожелания, а угодить мне сложно.

И ГЛАВНОЕ дело не в стрижке. Дело в акции, о которой громогласно и с картинкой заявляет сайт.

"Друзья, мы знаем как вы цените свое время. Сами такие.... Поэтому для вас мы открыли автомойку что б вы могли в одно и тоже время привести свою голову и автомашину в порядок. Приезжайте"

СТРИЖКА+МОЙКА АВТО ВСЕГО 1500.

Ну что ж. Удобно.

Записался. В назначенный день мне заранее позвонили, переспросили:

- На стрижку, или на стрижку + автомойка?

- Стрижка + автомойка - подтвердил я.

- Стоит подъехать заранее.

Заранее так заранее. Окей. Приехал за 15 минут, зашел, уточнил где автомойка. Заехал в подземный гараж, нашел ее, ни очереди, ни людей, скучающий админ.

На автомойке на мою фразу: "я на стрижку в чоп-чоп и у вас машину помыть", посмотрели как-то странновато, пожали плечами, но ни каких возражений не было, забрали ключи и спросили как мыть. Мыть мне надо было только кузов.

Пошел на стрижку. Еще раз отмечу, тут все как обычно хорошо!

Подождал 5 минут за чашкой капучино. Подстригли как всегда хорошо. Все приятно, поэтому уже более полу года и хожу.

Подстригли, настал момент расчета. Взяли 1300.

- А почему не 1500?

- Стрижка 1300.

- У меня стрижка и автомойка.

- Ну дак в автомойке и отдашь деньги.

- Окей. Им может что-то показать, сказать надо?

- Ага. Деньги.

Вот такой диалог у нас состоялся.

Снова я почувствовал себя несколько странно. Ну окей.

Спускаюсь в автомойку. И... Машину еще моют. Только кузов. Не было очереди когда приехал. Почти за 1,5 часа. Все еще моют.

Ну окей. Захожу к администратору. Как путний приличный спрашиваю:

- Сколько?

- 320

- ... Я со стрижки в чоп-чопе.

- ... 320.

Ну ок. Рассчитался. Дождался еще 20 минут пока домоют машину.

И у меня целый ряд негодования.

1300+320=1620 (а не 1500)

Так сложилось что я езжу на обычной иномарочке, а еслиб я приехал на ровере было бы 800? И акция подорожала бы еще на 600 рублей?

Эти 120 рублей - естественно полная ерунда, не жалко, мне не понятна сама суть данной акции.

Мне непонятно почему это я глупо себя чувствовал и у меня складывалось впечатление что я один знаю про акцию?

Я может не знал секретных паролей? Явок? Тогда какого... мне их никто не сказал?

Есть какие то доп.условия по которым цена изменилась? И вновь, почему мне это ни кто не сказал?

В общем мойте машину где привыкли, стригитесь где привыкли. Мухи отдельно котлеты отдельно.

Не портите себе впечатление.

P.S. Машину за 320 рублей помыли очень не плохо, а добродушный мойщик южных кровей, дал ценные советы, что делать чтоб замки и узлы не позамерзали.

• Конечно 120р невелика сумма, если не брать в расчет количество откликнувшихся на мнимую акцию людей...

• а какой интересно совет дал властелин южных республик??

мухи и котлеты позабавило))))

• Доброго времени суток. Сожалеем, что условия акции ввели вас в заблуждение. Возможно, администратор поленился или как-то неточно обозначил ее условия. Речь шла об автомойки в подарок по тарифу "экспресс-мойка", ее стоимость 200 р. Но мы понимаем, что это не оправдание. Тут наша вина, безусловно. Поэтому помоем ваш автомобиль бесплатно в ваш следующий визит. Спасибо за отзыв!