Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 380 м
  • Цирк 490 м

Всем Привет. Стригут вроде не плохо, когда открылись только было все хорошо, пытались держать марку, сейчас подняли цену , а условия обслуживания упали. Подойдя к Административной стойке, я подумал что это как в ларьке, в павильоне, все навалено, навалено, нет порядка за его столом, какой-то маленький ноут, на каких то коробочках маленьких стоит, такая парихмахерская, а такой стрем, наведите порядок за администраторов стойкой , это же лицо вашего заведения. Когда я подстригался увидел усилитель который стоит боком где то в углу , провода, пыль , такой стрем, вы что усилитель не можете нормально сделать, спрятать провода и уже наконец то вытирайте пыль в салоне, держите Марку заведения, а да ещё забыл самое главное, мыли когда мне голову, кипятком как облили я думал все получу ожог, а мастер мне да у нас там что то пятое десятое , жесть полная. С таким подходом это не Чоп Чоп , а обычная цырюлня . Спасибо .

• Александр, привет. Чрезвычайно обидно, конечно, слышать такие слова о нашей работе, но некоторые нюансы, о которых вы пишете, действительно присутствуют. Однако не по причина безалаберности или зазнайства. Обстановку вокруг создают люди, которые у нас работают, под свой характер и потребности. Ну, нравится администратору ставить свой маленький ноутбук на коробочки, чтобы экран был ближе. Важнее же, чтобы он на ваш звонок ответил оперативно и также быстро и четко записал вас на стрижку. В общем, сотрудники и их комфорт – главное условие для оказания на высоком уровне базовой услуги, а это, как вы понимаете – стрижка. В этом всегда была и есть суть Chop-Chop. Надеюсь, что в дальнейшем вы посмотрите на некоторые наши "недостатки" под этим углом, и мы останемся друзьями.. А с пылью, кипятком и прочими реальными косяками мы вас услышали, ситуацию будем исправлять, разумеется. Спасибо вам за отзыв. Хорошего дня!