Choupette

Бутик детских товаров
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Ухтомская 180 м
Julia13 написала 2 отзыва об этом месте

Пошли мы сегодня гулять в парк. Невозможно пройти мимо бутика для малышей Choupette, особенно когда такая распродажа!!! Сэйл до 40%!

Размерный ряд на модели, конечно, уже не полный, но в рамках всего бутика- размеры все есть- от 0 до 128 см:)

Сегодня у нас случилась удачная покупка: серо-голубого цвета водолазочка😻 Со скидкой вышла всего в 282 рубля!

Как всегда в наличии шикарные комплекты на выписку из роддома, безумно красивые конверты и комплекты постельного белья, нарядные платья для дочек и костюмы для сыночков:)

А еще теперь здесь вас встретит многочисленная толпа очаровательных зайцев и зайчиков, от образов и нарядов которых глаза смотрят одним большим сердцем и розовым цветом!))))

В общем, весомые поводы сюда зайти, чтобы полюбоваться, посмотреть, купить что-то своим козявочкам или приобрести здесь действительно наикрутейший подарок!!!👍

• какой фасон классный, а цена дак вообще!!! 8)

• У нас такая цвета экрю была(молочная), и мы из нее быстро выросли:) Поэтому с чистой совестью полностью с Вами соглашусь и добавлю только про удобство, качественный материал и обработку швов!😄😇)))

• Я вчера для дочки подружки на распродаже в zara купила курточку весна/осень за 600р) так что кто ищет, тот всегда найдет😉

• Супер!😊👍

• У нас такая терракотового цвета... Очень классная!

• Мне материал безумно нравится😻