Chrisfit

Студия фитнеса и оздоровления
  • Хохрякова, 98 — 37 офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м

Хожу на тренировки в Кристине год. Изначально причиной начать заниматься было единственное (и очень понятное для многих) желание - похудеть. На то время даже не задумывалась о том, на сколько мое тело «не моё»!!! Вроде могу ходить, переносить какую-то ношу при необходимости, сидеть тоже более менее получается – пожалуй достаточно для текущего быта. Ну а «отваливающиеся» ноги при подъеме по лестнице, ноющая боль в спине при работе за компом, общая одолевающая лень – это было некой неизбежной побочкой, которая сопровождает многих и многих людей, не исключая меня. Вот в таком унылом жизнеощущении я и попала на трении в Chrisfit.
Практически с первого занятия поняла для себя, что я здесь надолго! Первое, что послужило принятию такого решения это то, что сразу же почувствовалось личное участие тренера. Ощущалось это во всем, начиная с нагрузок на тренировках, рекомендаций по питанию, заканчивая ежемесячному контролю за результатом путем взвешивания и замера объемов тела . Благодаря своему профессионализму, Кристина смогла сразу же понять, какие именно нагрузки, и в какое время давать, чтобы и не расслаблялись, и в то же время не было мучительно тяжело. Постепенно трении становятся сложнее, но теперь это только радует). Кристина качественно рассказывает и показывает все упражнения, детально и доходчиво объясняет допущенные ошибки, поправляет когда нужно. Это позволяет сделать правильные выводы и увеличивает эффективность тренировок.
Конечно говорить о достигнутом результате еще рано, поскольку процесс выстраивания своего тела, на которое долгие годы было пофиг, очень нелегкая задача. Но уже сейчас виден и самое главное ОЩУТИМ!!! значительный прогресс. Во первых за год ушло около десяти ненужных кило, во-вторых перестала болеть спина во время сидячей работы, общий жизненный тонус повысился несоизмеримо!!! И все это благодаря умелому, грамотному, подходу моего любимого тренера Кристины. Люди, обязательно ходите на тренировки! И если вы все еще не определились со спортзалом и тренером, то не сомневайтесь! Приходите в Chrisfit! Интересные, эффективные тренировки в дружественной и благоприятной обстановке сделают свое дело! Вы гарантировано получите массу положительных эмоций и, конечно же более красивое и здоровое тело!!! Спасибо, Кристин!

Огромное спасибо! И Всегда рада помочь!