Chrisfit

Студия фитнеса и оздоровления
  • Хохрякова, 98 — 37 офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 130 м

Вообще я несколько раз начинала ходить на фитнес в различные места и через 2-3 месяца бросала. Не хватало мотивации, силы воли, не видела результат. К Кристинке же хожу уже практически год.
Здесь не хочется пропускать тренировки, а хочется ходить все больше и больше, тем более Кристина отлично держит обратную связь и всегда позвонит и напомнит о необходимости тренировок, если по какой-то причине заленишься. 😇
Самое важное, что к каждому человеку она подходит индивидуально. Занятия всегда разнообразные и интересные, с учетом того, какие мышцы тренировались в прошлый раз. Кроме этого, Кристина помогла мне скорректировать мой рацион питания, чтобы правильно сбалансировать питание с учётом моего образа жизни.

Очень приятно личное общение не только как с тренером, но и просто как с человеком. Кристина очень позитивный, светлый человечек, поэтому на занятиях получаешь массу положительных эмоций. Она помогает поверить в себя и свои силы. Теперь я не знаю слово «не могу» 😉
Огромное спасибо Кристине и всему коллективу за доброжелательную, радостную и творческую

Огромное спасибо за добрые слова!