Chrisfit

Студия фитнеса и оздоровления
  • Хохрякова, 98 — 37 офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 130 м

Долго созревала для этого отзыва и вот настало то самое время)

Я хожу на пилатес к Кристине уже примерно 5 месяцев.

Долго созревала для этого отзыва и вот настало то самое время)

Я хожу на пилатес к Кристине уже примерно 5 месяцев.
В основном мотивация для девочек это похудеть или «подтянуть» свое тело… Для меня огромной мотивацией была моя больная спина. Проблемы с ней с детства: искривление и сколиоз. Лет 5 назад оставила большой спорт, долго не занималась, и это дало осложнение, летом поставили остеохондроз поясничного отдела. Наклоняться, сидеть, двигаться, все это делать становилось все больнее и больнее.
У меня был небольшой опыт в пилатесе, знала основы и немного технику выполнения. (Показала коллега с работы). Попробовав пилатес мне очень понравилось, хоть я и люблю активные виды спорта… И вот вышла на группу и сайт Кристины… Прочитала все статьи на сайте, долго не решалась, но потом написала в вк и не ошиблась ни на секундочку!
Все мои сомнения были разбиты после того, как узнав все меня интересующие вопросы о занятиях, Кристина просто написала «Жду завтра!». А я, как воспитанная в спорте и зная, что такое слово тренера, уже просто не могла не прийти 😊
Ну и пошло поехало…обо все по порядку.
Придя в группу думала буду, как белая ворона, но нет. Кристина все показывает, объясняет как должно быть. Даже с моей хоть какой-то подготовкой было сложно, тело не слушалось, мышцы я уже было подумала у меня совсем отсутствуют))) Если что-то не получается, Кристина подходит и поправляет, подсказывает и все получается!)
За все время, что я хожу, НИ ОДНО занятие не повторялось!!! Лично мне это очень нравится! Меня затягивает то, что я не знаю, что будет происходить с моим телом сегодня. Мне нравиться в какой-то степени бросать вызов своему телу, сможет или не сможет, много чего еще не получается и это подстёгивает еще больше.
Атмосфера на тренировках очень душевная… Описать это не получиться, нужно просто в нее попасть…
И вот самое главное! Это Кристина! Во многих отзывах встречается много положительного о Кристине, и это так… Кристина – это особая Вселенная… Она очень дружелюбна, переживает за всех и здоровье каждого, отслеживает действия и подсказывает каждому, если что-то не так) И вокруг этой Вселенной крутимся Мы) Она заряжает своей энергией и позитивом, и думаю мы ее 😉
После 5 месяцев, Я и моя спина говорит тебе Кристина огромное огромное спасибо! Без приувеличений! Моя спина больше не болит! В начале занятий я ходила параллельно на лечебный массаж, который выравнивал позвоночник (это по совету Кристины!), а тренировки формировали ПРАВИЛЬНЫЙ мышечный корсет. Моя спина стала ровнее! Я могу наклоняться вперед и безболезненно разгибаться обратно! Я хожу, поворачиваюсь в разные стороны без болей!!! Больше 10 лет я постоянно чувствовала ноющую боль, и теперь ее нет! Это нереальное счастье для меня!🙏 Мое самочувствие стало намного лучше! После тренировок чувствуется прилив сил еще на несколько дней! Ну и бонусом для меня было скинуть пару килограмм и подтянуть свое тело)

🙏От души желаю тебе Кристина развития в своем любимом деле! Приносить столько удовольствия, счастья и пользы для большого количества людей этого такое чудо в нашей жизни!
И подводя итоги этого года я очень рада что встретила тебя и нашу группу Пилатеса! ❤

Огромное спасибо! Улучшение состояния твоего здоровья - главная победа для меня в нашей с тобой работе, Катюш!