Chrisfit

Студия фитнеса и оздоровления
  • Хохрякова, 98 — 37 офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м

Когда начинаются проблемы со здоровьем, которые не решаются лекарствами, сразу начинаешь задумываться, а что дальше? И возраст уже не 30 и не 40 лет, а хочется выглядеть обаятельной и привлекательной, а главное лучше себя чувствовать! Что делать?

По совету своей подруги я пришла познакомится со студией ChrisFit и фитнес-тренером Кристиной, и поняла, что это мое, программа здоровая спина решит часть моих проблем. В октябре будет 1 год как я занимаюсь в этой студии. Я думаю повезло тем людям, которым на пути попался такой фитнес-тренер как Кристина Фоминцева (Ещенко). На своем примере – начинались тренировки с простых и не сложных упражнений, причем всегда пояснялось и объяснялось как правильно делать, какие мышцы работают, как дышать. Со временем нагрузка увеличивается, становится и сложнее, тяжелее и интереснее. И видишь результат – спина выпрямляется, плечи разворачиваются, мышцы подкачались, становишься подтянутой и уверенней.

Спасибо тебе Кристина!!!

Огромное спасибо, Лена! Вы у меня большие умнички!