Chrisfit

Студия фитнеса и оздоровления
  • Хохрякова, 98 — 37 офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м

Ходила к Кристине в 2015 году в течение трех месяцев. С удовольствием бы продолжила тренировки, но ездить далеко.

Если Вы хотите добиться реальных результатов, например похудеть или просто поддерживать себя в хорошей форме, тренировки у Кристины - отличный вариант! Она заинтересована в том, чтобы каждая из нас достигла цели, чтобы мы отдавались на тренировках на 100%! Кристина очень требовательна и не позволить работать не в полную силу, это очень здорово, потому что на всех групповых тренировках, на которых я бывала до и после Кристины, тренеры работали спустя рукава, не хочешь делать - не делай, не можешь - лежи отдыхай, главное что тренировки оплачены. В этом плане подход Кристины очень отличается, кроме того что на тренировках работаешь в полную силу (и из последних сил!), еще все желающие могут получить консультацию по правильному питанию и образу жизни и индивидуальный план питания. Так же, хочу отметить, что тренировки разнообразные, в зале есть все необходимое оборудование.

Сам зал расположен недалеко от остановок транспорта (10 минут от цирка), вечером припарковать машину тоже не составляет проблем.

Хочу пожелать Кристине удачи, сил, энергии, дальнейшего развития студии! Ты очень яркий, позитивный, энергичный человек и очень-очень сильная и целеустремленная, если будет возможность я бы с огромной радостью снова начала ходить к тебе на тренировки.

Спасибо!!