Chrisfit

Студия фитнеса и оздоровления
  • Хохрякова, 98 — 37 офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м

Со студии Сhrisfit начались мои регулярные занятия спортом, и продолжаются уже почти год. Здесь я окончательно влюбилась в йогу, и не планирую с ней впредь расставаться, за что отдельное спасибо тренеру Толе. И его терпению и чувству юмора) Он всегда поддержит, если что то не получается.

Что еще нравится тут: группы небольшие, нет тесноты....

Что еще нравится тут: группы небольшие, нет тесноты. Комфортно заниматься, ничего не отвлекает. Я хожу на вечерние занятия. После работы - то, что нужно. Тихая спокойная атмосфера.

Нагрузка оптимальная: это такая йога+сила, поэтому при регулярных тренировках эффект себя не заставит ждать. Идеально для любителей статики :) Помогает мне поддерживать форму без изнуряющих тренировок, которые я не люблю. И спина стала болеть гораздо реже.

Кстати, что еще важно - доступная цена. Дешевле поблизости я не видела.

И как вообще я раньше без йоги жила?

Аня, благодарствуем за добрые слова и рады, что ты стала таким же любителем йоги, как мы:)