Chrisfit

Студия фитнеса и оздоровления
  • Хохрякова, 98 — 37 офис; 3 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 170 м

Я и спорт никогда не дружили, ну вот правда. Но тело требовало хоть какого-то спортивного ухода, так что, скрепя сердцем, отправилась искать подходящее место. Абсолютно случайно, просто-напросто по территориальному признаку, наткнулась на студию Кристины. Первое и до сих пор главное, что меня привлекает это даже не более чем комфортные цены или радушие, с которым меня встречают каждую тренировку, но та страсть, которую Кристина и Толя излучают во время занятий. Всем бы так болеть за свое дело!
Начинала я с силовой, но по здоровью перешла на йогу. Пожалуй, мне так даже комфортнее. Сам темп йоги, и, безусловно, сам стиль ведения занятий Толи всегда помогает расслабиться и настроиться на нужный лад. Йога, конечно, не для всех. На мой взгляд, это медитативный и очень размеренный тип тренировки, однако именно благодаря атмосфере комфорта и добродушия, которая царит в студии, я могу по-настоящему расслабиться и заглянуть в себя. Так что всем советую, а ребятам от чистого сердца спасибо!
😉
P.S. Веду сидячий образ жизни, так что периодически болит спинка и поясница. Не ходи я на йогу или на массаж к Кристине, давно бы взвыла.

Лиля, благодарим за добрые слова и рады приобщать тебя к зож и дальше:)