Chrisfit

Студия фитнеса и оздоровления
  • Хохрякова, 98 — 37 офис; 3 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 170 м

У Кристинки я занимаюсь почти три года. Начинала с " пилатеса", посещала растяжку. Но 2 года назад по стечении обстоятельств тренировки пришлось прервать. Сменила 3 тренеров и в результате осталась без спины. Как только более-менее восстановилась вернулась к Кристинке. Она как раз организовала группу "здоровая спина". Сказать,что занятия классные- это ничего не сказать. За один час занятий мы успеваем проработать мышцы спины, живота, рук, ног. Всё изумительно, но с растяжкой пришлось распрощаться. Позвоночник давал о себе знать. И тут опять произошло чудо. Пришёл Толя, который стал с нами заниматься йогой. Занятия просто сказка.1. учимся дышать, 2. растяжка, 3. гибкость, 4. учимся расслабляться , 5.голова просто отдыхает. Очень нравятся занятия по расслаблению вcего тела. Толя, как и Кристинка контролирует каждого, подсказывает как правильно выполнить асану, а если не получается, то помогает.В общем девочки нет придела совершенству. А ещё мне хочется поделиться с вами впечатлениями от тренировок по лицу, которые Кристина начала проводить в конце года. Первые два месяца мы учились приемам массажа для расслабления мышц лица. Если соблюдать в е рекомендации и не лениться, то эффект проявляется уже в конце первого месяца занятий. Лицо начинает очищаться от шлаков, угрей, разглаживаются мелкие морщинки. Второй этап - это непосредственно гимнастика лица - укрепление всех лицевых мышц и мышц шеи. Девочки, коcметологи отдыхают. Результат получила через два месяца тренировок. Получила комплименты от людей, которых давно не видела. Девчонки, все на тренировки к Кристинке и Толе. Спасибо им огромное!!! А недавно Chrisfit отпраздновал свой день рождения - 2 года! Chrisfit для меня это большая порция здоровья, душевного равновесия, море энергии и позитива и, что очень ценно в нашей жизни, общение. Chrisfit - это маленькая жизнь. Кстати говоря, мне 51 и останавливаться на достигнутом я не собираюсь, девчонки, ведите своих мам оздоравливаться и заниматься вместе с нами.

Люба, так классно! Спасибо за море позитива и ваши старания. Вы - настоящий боец!!!