Chrisfit

Студия пилатеса и персонального тренинга
  • Екатеринбург, Радищева, 41 — 1 подъезд
  • Геологическая 1200 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

Хожу к Кристине уже больше полугода, искала фитнес студию рядом с домом и нашла больше чем фитнес. Разрядка для мозга после рабочего дня вместе с зарядкой для тела - идеальный вариант для жителей большого города. Цель занятий для меня, это подтянуться, привести мышцы в тонус. Через некоторое время поняла что результат будет лучше если добавить растяжку, а массаж помог добиться лучшего результата и снять зажим со спины. Все это благодаря Кристине, которая достаточно требовательна, корректна и терпима. Подсказывает если неправильно делаешь упражнение, помогает советом. Для меня главное на тренировке это личность тренера, умение мотивировать и зажигать коллектив своей энергией.

Приятным бонусом стали занятия "фитнес для лица", никогда не поздно и не рано этим заниматься, тем более если все тело подтягивается - лицо не должно отставать ))

Рекомендую всем кому не хватает эндорфинов ))

Наташа, огромное спасибо за добрые слова. С твоим подходом и отношением к тренировкам тебя ждут большие вершины в деле укрепления своего здоровья и преображения своего тела!