ЧУ

Сеть магазинов мебели и товаров для дома
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 210 м

Добрый день! Наконец-то завершилась наша эпопея с кухней. Выбирали контору достаточно придирчиво, было много условий, которые нужно было выполнить. Где-то не могли выстроить угол, где-то столешница по размерам не подходила (отступ от тены достаточно серьезный), где-то то сроки смущали-до моих родов могли и не успеть. Чисто случайно забрели в Чу.
Дизайнер Наталья встретила приветливо. Все пожелания учла, примерный проект с нашими хотелками набросала. Стоимость сначала смутила, но в сравнении цена-качество с другими представителями рынка- Чу выиграли. Решить заказать замеры и уже конкретный проект. Сделано вло быстро, Наталья, видя наши колебания, пообещала согласовать скидку (обещала-сделала). заказ номером НР000007377 был сделан 12.05. часть оплаты -20% от стоимости -была внесена сразу. Подписали договор, выдали пакет документов. Предварительная дата доставки на 29.06. учитывая, что сборка после доставки в течение трех дней-более чем устроило. В памятке, которую нам выдали, русским по белому написано: "22.06 звонит сервис -менеджер, которй сообщакт информацию о готовности заказа и далее по тексту". Нужно ли говорить, что звонка не было, как не было его 23, 24 июня. Я человек терпеливый. 24.06 позвонила нашему дизайнеру с вопросом"а хде собственно?". Наталья сказала что у них не работают компы, как только служба сервиса ответит-перезвонит. Звонка нет, сб-вск естественно звонка нет, понедельник звонка нет. Звоню сама. Ой. Компы до сих пор не работают, информации нет, как будет -позвоню. Анализируя то, что происходило дальше, могу сделать вывод, что для Чу-норма пообещать и не перезвонить. На уровне любых сотрудников. После этого Наталья трубку больше не взяла. Оке, мы не гордые, нашла телефон службы сервиса-выяснила у девушки Анны (запомните это имя), что доставка перенесена на 06.07. (по договору максимальный срок изготовления 60 дней, т е в еашем случае до 11.07, поэтому особых претензий к срокам нет). 04.07 позвонила менеджер, рассказала как принимать коробки, согласовали сборку сразу на 09.07. привезли, все ок вроде бы...
В субботу 09.07 приходит сборщик Сергей. Работает очень быстро, вежливый, опрятный. Слегка прокосячился не по своей вине, но косяк был исправлен целиком и полностью, поэтому даже описывать ситуацию не буду. Собрал кухню и выясняется что собрать стойку он не может.в коробке с ногой для стойки не хватает комплектующей (коробка запечатана была, т.е. на производстве просто не положили такую маловажную деталь как стяжка для ноги). Составили акт, Сергей рассказал как действовать дальше и что должны позвонить из службы сервиса-сообщить когда довезут не хватающую деталь.
Позвонили? Конечно НЕТ!!!! Звоню сама и к своему огорчению попадаю на другую девушку, которая помочь даже не стремится, более того судя по тону, еще и обижается на претензии. Срок изготовления детали ВНИМАНИЕ!!! 08 АВГУСТА. Август, Карл! На дворе 10 июля. Тут мое терпение и кончилось... через пару часов перезвонила Анна (аллилуя!!!) Предложила два варианта, остановились на том , что стойка будет выше, чем планировалось, но привезут и соберут ее 20-21 июля. Пообещала перезвонить мне с точной информацией по сборщику-перезвонила. Вчера к счастью наша многострадальная кухня была собрана и установлена полностью.
Подводя итоги: Сергею и Анне огромная благодарность. Сергей еще и ящик отрегулирован который слегка повело после нагрузки. Анна, в принципе, единственный человек, который стремиося помочь и решить проблему. Относительно остального-скорее минус чем полплюса. Когда позвонили по поводу доставка и сборки прозвучала фраза: оставшуюся часть суммы необходимо внести сегодня-завтра. Я со своей стороны это условие выполнила, так почему же после получения денег вашей конторе и большей части ее сотрудников становится пофиг на клиента? Обещать и не перезвонить, перенести сроки.. нормально так. Качество кухни, сборки меня устроило на 150%, а службу сервиса необходимо переименовать. Сервиса у вас нет, от слова совсем. Буду ли рекомендовать?- очень сильно подумаю.