ЧУ

Сеть магазинов мебели и товаров для дома
  • Щорса, 96
  • Чкаловская 210 м
  • Автовокзал 360 м

Давно собиралась поделиться впечатлением о данной компании. Очень нравится идея, неплохое воплощение. Качество среднее. Хотела там заказать кухню, потому что сразу очень понравились цвета+идея с грифельной доской. Мастерство дизайнера не пригодилась, ибо я уже обошла все салоны города и знала, что конкретно я хочу, а каких-то свежих идей она не смога привнести. Всё обсчитали, цена получилась 120 000, я вызвала менеджера на замеры(платные отмечу!) и планировала в ближайее время снять деньги с вклада, оформить заказ. Звонит мне на следущий день менеджер и говорит: акция на ваши фасады закончилась, деньги можно внести только сегодня, с завтра цена будет 146 000. После таких заявлений принципиально заказывать не стала. Странная политика вообщем у компании, на дворе кризис, а Чу клиентами разбрасывается. Кухни модульные, за что драть такую цену- не понятно. Осадок остался неприятный, желания посещать данное место отпало, в итоге заказала кухню по индивидуальным замерам, чему очень рада, в цену 120 000 уложилась. Единственное, Чу могу сказать спасибо, что идею по цвету подкинули. Для интерьера наверно можно что-то интересное присмотреть. Хотя многие идеи откровенно слизаны с Икеа..

Кстати, замер действительно платный (деньги при заключении возвращаются), при этом Наталья сняла за 300 рублей замер с 2-х квартир, вашей и вашей подруги, что говорит о лояльности дизайнера, а не о "жадности".

• Amiga, большое спасибо за отзыв, хоть в нем всего 2 звезды. Прекрасно помню вашу ситуацию. К сожалению очень жаль, что в отзыве вы не указали информацию о том, что о прекращении акции "Первые 20 кухонь скидка 15%" вас неоднократно предупреждала дизайнер Наталья, которая фиксировала события, чтобы вы получили свою красивую и уникальную кухню по сниженной стоимости. А тот самый звонок в субботу был действительно решающим, акция в выходные заканчивалась. Тем не менее мы рады, что все-таки вы смогли получить от нас хоть что-то и надеюсь, вы не прогадали, цвет действительно очень интересный.

• Я ни разу ни сказала про жадность и ничего против Натальи не имею. Возможности выдернуть деньги со вклада раньше срока у меня не было. Слово неоднократно- неуместно, необходимую информацию я указала. О том, что скидки не будет, мне сказали ПОСЛЕ замеров. Я бы не просила их делать с ценой в 146 000.

• Дополню. Об изменении цены мне сказали на СЛЕДУЮЩИЙ день после замеров.