ЧУ

Сеть магазинов мебели и товаров для дома
  • Щорса, 96
  • Чкаловская 270 м
  • Автовокзал 420 м

Искал кухни, через поисковик нашел сайт этой конторки. Понравился дизаин, интересный подход, а еще и предлагают бесплатные замеры и 3 дизайна для выбора. Записался. Связались подтвердили мое желание и пропали на 2 дня. Потом со мной связался "дизайнер" предложил ничего не мерить и нарисовать кухню так. Для меня разницы нет, размеры кухни я знаю. Для рисования кухни надо обязательно прийти в салон, посмотреть на образцы столешниц и тд. Ну ок, времени особо нет, нашел пришел. Образцов столешниц 3 шт. белый черный древесный. На что смотреть???? Ручек нет. - ой нам не завезли. Фасады выбирать нечего, тоже самое что на сайте. Распродажа выставочных штор - у нас нет. Начали рисовать. Поставили два шкафчика всем. -ой а вас тут пусто получается. Я знаю что пусто. Я вижу. Но я пришел что бы мне ДИЗАЙНЕР спроектировал, посоветовал... вы рисуете и общаетесь и вы в теме вы должны знать. А клиенты, особенно парни впервые в жизни берут кухни и они не знают что им надо и как. В итоге посидев с полчаса услышав примерно цену небыло даже желания продолжать общаться. Срок изготовления 45дней, в праздники 60 дней. Вы делаете дизайнерскую эксклюзивную мебель? Для чего фотографии громадных складов вашего производства... зачем склад в березовском.. Стандартные шкафы с 5 видами фасадов изготавливать 60 дней очень долго.
Ну и спросили адрес дома узнали что сдан и заезжают люди и наспамили во все почтовые ящики своими бесполезными брошурами.

• Andrey, спасибо за отзыв! Нашей компании важно мнение каждого клиента и ваша обратная связь будет очень полезна, если вы сделайте необходимые уточнения в комментариях, а именно:
    1) Как зовут "дизайнера" который работал с вами?
    2) В какой примерно день вы приходили
    Еще прошу вас уточнить по ручкам и фасадам, вы выбирали из определенных марок и решений или из общего ассортимента? Так как в наших магазинах представлено более 10 видов различных цветовых решений столешниц, более 20 видов ручек и конечно же не менее 50 цветов фасадов.
    Если для вас еще актуален дизайн проект кухни, то я лично назначу для вас лучшего дизайнера, если есть факт неподобающего обслуживания.
    По поводу информации в почтовые ящики - в рамках рассылки мы сообщаем о наших лучших акциях, например сейчас мы дарим диван или стол при покупке кухни в наших салонах, возможно в данном случае она будет полезна и вам.
    С уважением и ждем снова в наших салонах!

• 1) Был во вторник, 15 декабря.
    2)По фасадам, если взять например кухню ТВИГ. "МДФ, плёнка текстура под дерево, стекло"
    Цвета 2шт: Светлый темный. Какие другие предложения есть? 50 цветов фасада МДФ пленки не увидел к сожалению.
    3)Тоже и со столешницами под данный вид кухни выбор не большой. Россия 3тыс., Германия 10 тыс. , искуссветнный камень. Все темных цветов...
    4)Начинать рисовать, обсуждать и тд кухню надо наверное с функциональности и оборудования устанавливаемого, а не с цвета пленки. Шкафы то все одинаковые... Если функционально и по удобству все устроит можно смотреть фасады, ручки... Да и выбор цвета может измениться если смогут посоветовать хорошие дизайнерские решения.

• Готов подъехать в любой офис продаж, желательно в вечернее время и услышать посмотреть на опытного дизайнера. Подскажите где его искать. или вы решили что я проблемный клиент и проще не связываться и ничего не делать?

• Andrey, ждем Вас в любое время до 21:00 по адресу Щорса 96. Работать с вами будет лично Старший Дизайнер Наталья.