ЧУ

Сеть магазинов мебели и товаров для дома
  • Щорса, 96
  • Чкаловская 210 м
  • Автовокзал 360 м

Заказал кухню в “Кухни ЧУ”. На вид приличная фирма. Кухоньки симпатичные, в выставочном зале сделаны вполне прилично.

Гарнитур, который мне сделали, тоже выглядит хорошо и так же хорошо вписался в мою кухню.
Фотки:

Компания работает по предоплате.

Как и с любой другой компанией, судя по отзывам, с этой также были проблемы.
Единственное, что радует, представители компании свои недоработки признают и устраняют. Ответственность на меня переложить не пытались, никаких требований по дополнительной оплате при этом не предъявляли, что, на мой взгляд, вполне естественно. Хотя в отзывах о других фирмах я видел и обратное.

Изначальный срок установки кухни был не соблюдён. После этого была выполнена сборка, при которой сборщик не выполнил полный объём работ, да ещё и допустил несколько неслабых несоответствий проекту, их пришлось устранять позже. Пару комплектующих заменили. В общей сложности с несколькими переносами сроков пришлось 3 недели жить с полунедоделанной кухней, а общий срок, в который я ждал нормальной сборки, занял более месяца от изначально оговорённой даты. Оформлял претензию, так, на случай, если дойдёт до суда, не дай Сверхразум.

В конечном счёте я имею хорошую кухню, которая мне очень нравится, и воспоминания о ряде неприятных впечатлений, которые я получил от первой некачественной сборки и нескольких сорванных сроков исправления.

• Очень сочувствую Вам(( В НГ так испортили настроение( Сама чудом не заказала тут кухню, Слава Богу пронесло.. Такая идея хорошая и никакая реализация, причем в Ижевске вроде отзывы неплохие были, по Екатеринбургу ни одного положительного (я еще когда салон выбирала, подписалась на отзывы нескольких салонов тут).