ЧУ

Сеть магазинов мебели и товаров для дома
  • Щорса, 96
  • Чкаловская 210 м
  • Автовокзал 360 м

Кухню заказывали в сентябре, выполнили в срок как обещали, это конечно дольше чем у других представителей кухонного бизнеса, но это того стоит. Из плюсов: дизайнер Наталья достаточно грамотно, вежливо и приятно с нами общалась, отличный дизайн, оригинальные решения, совершенно не избитые кухни, качественная фурнитура фирмы Blum которая входит в стоимость фасадов и самой кухни, из минусов: для кухонь в обычных панельных домах и хрущевках совершенно с дизайном и дизайнером не разгуляешься, так как кухня даже в 8 метров ставит очень много ограничений, нл для кухонь в новых домах - простор, катастрофически маленький выбор фартуков и его размеров, мы заказывали в другом месте , все таки везут долго. В общем и целом понравилось, были конечно нюансы, но советую остановить свой выбор смелым ребятам)

• Lexa, большое спасибо за отзыв и за добрые слова в адрес компании! Будем работать с увеличением количества фартуков. Очень надеюсь увидеть снова в наших салонах. Как раз есть отличный повод заглянуть в феврале, ведь сейчас скидка 10 000 на обеденный СЕТ ТИРК (стоимость с скидкой 9990) и Диван БЭНКС с скидкой 4500 (стоимость с скидкой 9990). Приходите тратить бонусы)