ЧУ

Сеть магазинов мебели и товаров для дома
  • Щорса, 96
  • Чкаловская 210 м
  • Автовокзал 360 м

Познакомилась с этим магазином случайно, по листовке в почтовом ящике. Покупать ничего не планировала. Но увидев акцию на шкафы-купе, не смогла удержаться) Цена смешная, всего 6,5 тыс. за шкаф, шириной 120 см. К сожалению, в салоне не был представлен данный образец. И я даже не преедставляла, как он будет выглядеть. Но за такуюю цену я решила рискнуть и сделала заказ. Шкаф привезли даже раньше, чем указано в договоре. И я была оооооочень приятно удивлена! Отличное качество! Шкаф очень симпатичный! А цена делает его еще привлекательнее! Так что, большое спасибо магазину! Жду новых акций) Может, еще какая-нибудь внеплановая покупка случится)

Как раз сейчас есть несколько интересных предложений по диванам и обеденным группам. Обязательно заходите за бонусной картой, если ее еще нет.

• me-313, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны. Акции действительно бывают часто, заглядывайте на сайт и в магазин)