ЧУ

Сеть магазинов мебели и товаров для дома
  • Щорса, 96
  • Чкаловская 210 м
  • Автовокзал 360 м

Наткнулась на их сайт случайно, когда выбирала кухню. Оставила координаты. На сайте написано "перезвоним в ближайшее время". Ближайшим оказалось несколько часов. Может это и не главный критерий, но интернет магазины перезванивают как только кнопку нажмешь, ведь покупки в интернете зачастую импульсивны, и, через несколько часов, ты можешь уже передумать или совершить ее в другом месте.
Из звонка оператора никакой конструктивной информации не последовало. Меня не могли сориентировать по срокам ( просила уточнения какой срок прописан в договоре. Именно в договоре. Так как зачастую этот срок весьма сильно превышает указанный на сайтах и в рекламных акциях). Девушка ответила, что не знает. ??? Как так? Спросила разброс стоимости погонного метра ( опять же знаю точно стиль и материал). Опять не знаю, надо смотреть. Что не знаю? Во всех компаниях есть стоимость погонного метра. А все дальнейшие "не знаю" зависят от внутренних/внешних "наворотов" и на стоимость древесины уж никак не влияют! На остальные вопросы ответа также не последовало, либо они были ну ооочень расплывчатыми.
Все что я от нее добилась приезжайте в офис. Блин, адрес офиса я и сама могла посмотреть. Зачем мне в него ехать если у меня на руках дизайн проект (сделанный дизайнером), замеры помещения ( также сделанные профессионалами) и весьма четкое представление о цвете, материале, фурнитуре и прочем. Мне не нужно мнение дизайнера! Я не хочу тратить время! Мне просто надо узнать стоимость и сроки моей кухни. Все.
Кстати, на сайте "как бы" есть возможность прислать проект или замеры и получить всю информацию по электронке. Оператор и это отрицала.
Сказала в итоге, что передаст мой телефон дизайнеру ( ну не слышит девушка, что он на фиг мне не нужен) и он мне перезвонит.
И вот уже второй день заканчивается а я все жду.
Может кухни у них неплохие, но за обслуживание даже одной звезды много.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Обычно канал привлечения интернет является одним из самых важных для нас и каждый клиент с сайта очень важен! Возможно есть вероятность, что вам звонил номер 89827410691 - это номер внутренней линии, на который нельзя перезвонить и не получилось ответить в ваше рабочее время. В любом случае, жду от вас информации и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Вы будет приятно удивлены уровнем работы дизайнера по вашему персональному проекту и профессиональной сборке.

• Int-kramer, спасибо за полное и развернутое описание. Для того, чтобы оперативно среагировать на вашу проблему прошу написать дату вашего общения с оператором call-центра и номер мобильного телефона (или хотя бы ваше имя).

• Нет, мне никто не звонил. "мое рабочее время" закончилось уже неделю назад, когда я вышла в отпуск.
    Спасибо, но я уже сделала заказ более оперативному салону.

• Я несколько раз оставляла заявку на звонок, так никто и не позвонил. Подтверждаю, что действительно невозможно понять ценовую политику даже придя в салон....