ЧУ

Сеть магазинов мебели и товаров для дома
  • Щорса, 96
  • Чкаловская 210 м
  • Автовокзал 360 м

Хотелось бы выразить свое негодование по поводу отношения к клиентам и вообще по проведению акции: выиграй кухню ЧУ за 60т.р. Зачем ставить такие условия: запись на проектирование на определенное время, если дизайнер в салоне даже не собирается этого делать, особенно после того как вы назовете неправильную цену кухни, на которую рассчитываете. Так бы и писали, что при покупке кухни от 120 т.р. можете выиграть 50% скидку. Откуда тогда такие цены от 25 т.р. на вашем сайте? Мне показали готовый проект за 120 т.р. на который я могу рассчитывать, если выиграю в конкурсе (один маленький навесной шкаф, пару полок и три нижних шкафа) со словами: - "Давайте Вы просто сфотографируетесь, а если выиграете, то доплатите 60-т тысяч вот за ЭТО" ?? Даже не попытавшись объяснить вообще из чего складываются цены, какой возможен разброс, какой бывает функционал и т.д. Не говоря уже о желании спроектировать по моим размерам хоть какой-нибудь вариант. Сложилось ощущение, что покупатели, приходя в магазин должны быть ну прям благодарны, что их туда вообще запустили в то время когда это удобно "дизайнеру"...Такие на сайте интересные проекты и такое разочарование в итоге😠 +полное непонимание, так сколько же стоят на самом деле ваши кухни? Цены в салоне на образцы представленных кухонь отсутствуют. Девица в салоне своим тоном дает понять, что заниматься с вами проектированием у ней нет желания. Вот если, выиграете в акции приходите, нарисуем вам кухню за 120000, доплатите 60-т. 😡

Если говорить о работе дизайнера, то все ваши комментарии обязательно будут проверены. В то же время сообщаю вам, что запись по времени в данном случае обусловлена тем, что поступило огромное кол-во заказов и любой сдвиг по времени приводит к ожиданию следующего клиента.
Цены на кухни рассчитываются исходя из вашего проекта, на практике цена за 3 метров кухни идет от 60-120 т.р. в зависимости от фасада и наполнения.
В любом случае несмотря на окончание акции приглашаем вас посетить магазин еще раз в удобное время и нарисовать кухню. с 1.07 у нас стартует новая акционная сетка, уверен, что мы подберем для вас интересное предложение.
Еще раз спасибо за отзыв, ждем.

• Екатерина, добрый день. Спасибо за полное и развернутое описание вашей проблемы. В условиях акции нет ограничений по цене, фасадам и наполнению и сертификат в случае победы может быть использован до 100% в оплату. Цены на сайте говорят о стоимости минимальной комплектации (это указано)
    Еще раз спасибо за отзыв, ждем.