Чудеса

Компания по проведению детских праздников
  • Открыто до 20:00

Всё отлично! Ведущая блогер провела праздник на ура!!! Именинница и гости остались в восторге! Рекомендую всем!!!

Всё прошло на ура, девочки остались очень довольны.День рождение вела блогер Анастасия,👍 огромное ей спасибо!!! Будем вас рекомендовать, а может и ещё раз обратимся 👏💐

Алёна, спасибо за отзыв и обязательно обращайтесь еще раз!

Все прошло отлично человек паук 🕷 отработал на 100 баллов. Была спонтанная скромная вечеринка в честь 6 летия Кирилла, в Чудесах нашёлся свободный аниматор-за 3 дня до начала мероприятия это непросто ☝️Ценник отличный, именинник был счастлив. Спасибо все понравилось

Ольга, спасибо вам за отличный отзыв)

Отлично был проведён день рождения дочери! Великолепная аниматор симка! Видно, что деток любит и замечательно с ними ладит! Могу с уверенностью рекомендовать вам компанию чудеса! Профессионалы своего дела!

Добрый день! Праздник прошёл отлично

👍👍👍ребёнок и его гости остались в восторге, было очень весело, обязательно обратимся в вашу компанию ещё не раз. Спасибо огромное за отличное настроение и проведение дня рождения!!! 😉🎊🎉💥

Черепашка ниндзя и леди Баг просто 🔥🔥🔥будем всем советовать Вас. Спасибо!!!!!