Чудеса

Компания по проведению детских праздников
  • Победы, 16
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 200 м

Благодаря этой компании день рождение нашей дочки было незабываемое!Студия оформлена красиво,персонал позитивный!Хочу отметить,что дочке исполнился годик и нам посоветовали выбрать определённого героя для анимации!Именно такого,которого бы не напугались детишки!И такого,чтобы герой был интересен!В итоге нас развлекала милая девушка в ярком костюме с минимальным гримом!Как бывает во многих студиях,аниматор рисует на лице "оооооо,божечки",не понятно,что и детки боятся таких героев и не идут на контакт!Слава Богу в этой компании работают люди,знающие и понимающие в детской анимации и дали нам совет при выборе героя!В общем у нас была героиня АПЕЛЬСИНКА!)Детки с радостью играли с ней и выполняли вместе с ней задания!)Вся программа продумана до мелочей!Профессионализм одним словом!Они сумели заинтересовать наших непосед,а всем детишкам на тот момент был годик!Некоторым чуть меньше!Кстати программа по времени была больше,чем мы планировали!Огромный плюс!И ничего мы не доплачивали!При составлении программы у компании индивидуальный подход!Для каждого мероприятия новый сценарий!Нет такого,что одна программа написана и по ней работают!А такое зачастую бывает!Нет,нет только не у них!Помню как все со мной согласовывали,обсуждали!В общем я благодарна этой компании за все!Советую!Не пожалеете!