Чудеса

Компания по проведению детских праздников
  • Победы, 16
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 190 м

в компанию Чудеса мы обращаемся уже во второй раз, в первый раз мы проводили 2хлетие сына в студии, но на этот раз решили провести дома. Нам было предложено несколько персонажей, а точнее можно было выбрать практически, кого угодно из популярных мультиков. Мой сын как настоящий мужчина, не хотел видеть никого кроме Маши (из мультика "Маша и медведь"). Маша, так Маша. К нам приехала милая девушка в костюме как из мультика, очень улыбчивая и располагающаяся к себе. Все дети возраста 3-4 года сразу втянулись в игры, даже моя дочь 1.5 лет с интересом все выполняла, сын же включился позже, но самок главное включился, 2 часа мы практически не видели детей, а это значит смогли поесть сидя за столом (мамочкам с маленькими детьми, думаю не стоит объяснять, что это много стоит), поговорить и просто расслабиться, пока дети получали удовольствие от игр.
По окончанию Маша нарисовала всем аквагримм, сделала фигурки из шариков. Самая главная оценка - оценка детей, на вопрос сыну, понравилось ли ему, он ответил "да!", а все, собственно, ради этого и делалось!
Спасибо за чудесный праздник и организацию!