Чудо-Цветик

Детский центр
  • Екатеринбург, Машинистов, 3 — 1 этаж
  • Стрелочников 600 м

Замечательный детский сад!

Для нас он стал «выручалочкой», когда маме нужно было выходить на работу, а до муниципальной путевки оставался ещё год (ребенку было 1 г. 10 мес).

Замечательный детский сад!

Для тех, кто ищет подходящий садик, обязательно сходите на «смотрины» и, я уверен, у вас не останется сомнений в выборе. Если вас останавливает цена, то поверьте оно того стоит. Скажу больше, для директора садика Веры Иосифовны это в первую очередь не бизнес, это любовь к детям! Вам всегда пойдут навстречу и сделают перерасчёт: и по болезни, и даже за не съеденную кашу.

Очень компетентный персонал и педагоги! С этим тут строго: нарушение педагогической этики - прощайте! Никаких вторых шансов.

Режим - всё как и должно быть в д/с: 3-х разовое питание, сон, прогулки, образование, физкультура!

По итогам посещения садика «Чудо-Цветик»: ребёнок стал коммуникабельнее, самостоятельный, разговорчивый, более музыкальный. Прекрасная подготовка к муниципальному д/с!

В очередной раз выражаем благодарность всему персоналу, педагогам и лично директору Вере Иосифовне за нашу чудо-цветика и желаем проЦветания всему Вашему «садовому товариществу»!!!

[Оля Ш.]