Чудо-Цветик

Детский центр
  • Екатеринбург, Машинистов, 3 — 1 этаж
  • Стрелочников 600 м

Мы начали ходить в этот садик когда сыну исполнилось 1 год и 4 месяца! Очень переживала ,т.к. ребенок был не очень контактный. Сына приняли как родного)).Адаптация пролетела на отлично. Ребенок каждое утро с удовольствием ходил в садик. Мне очень нравится, что к каждому ребенку всегда индививидуальный подход и большое количество времени уделяется развивающим занятиям, всегда рисование, поделки, спортивные занятия, танцы. В садике даже есть английский язык (с тех пор мой сын его полюбил и продолжает изучать). Большое внимание уделяется развитию речи ребенка (заведующая садика логопед)) . Есть группа в вотсапе с каждодневным отчетом о прошедшем дне, что меня очень радовало.

Для детей проводят замечательные дни рождения, утренники! Даже самые маленькие детки на утренниках прекрасно танцуют. Не знаю как это удается музыкальному работнику)

Огромную благодарность хочу выразить Вере Иосифовне и Ольге Сергеевне! Они сыграли огромную роль в развитии нашего сына. Их стойкости,мудрости и профессионализму стоит только позавидовать)

Всем своим знакомым рекомендовала и буду рекомендовать именно "Чудо-цветик!" До сих пор,проезжая мимо садика, наш сын просит меня остановиться и пойти погулять там с детишками и Ольгой Сергеевной)