Чудо-обучайка, ООО

Образовательный центр раннего развития
  • Бехтерева, 3 — 1 офис; 2 этаж
  • Боровая 490 м

Добрый день, хочу сказать большое спасибо преподавателям этой школы за все вложенное в наших детей!! За профессионализм, за любовь и терпение к деткам. Мы выпустились из развивающего центра шесть лет назад, в начальной школе ребенок особо ничем от своих сверстников не отличался, только , может тем, что быстрее все усваивала и впитывала учебный материал. Сейчас все только начинается... Огромная тяга к собственному развитию, к познаванию мира, жизни, к обучению, к знаниям по любым темам... впитывает все, как губка, уже сейчас очень интеллектуальный человечек растет (иногда даже приходится останавливать и говорить: "отдохни, девочка"). Огромное значение сыграло обучение скорочтению - читает очень много, быстро, и главное внимательно - все запоминает, о чем прочла. На отлично знает русский язык. При всем при этом, абсолютно не "заучка". Считаю очень полезным отдавать детишек в школу развития "Чудо-обучайка". Спасибо вам, Елена Федоровна, что однажды поверили в Лизу и взяли ее в школу не со своим возрастом, а с более старшими ребятами, что вообще организовали эту школу и занимаетесь нашими детьми.