• Баумана, 56 — 1 этаж
  • Баумана 310 м

Очень вкусная выпечка, особенно булочки с маком! В основном всё свежее. Наконец то сделали стекло между покупателями и выпечкой на витрине!!! Это плюсы.

Теперь минусы. Неоднократно видела поваров (пекарей) сидящих во дворе в той же форме что и готовят. Считаю это не допустимым. Я как то видела повара который при мне зашёл с улицы и тут же начал месить тесто, даже не помыв руки!!! Для меня это самый главный минус.
Была у них на кассе девушка которая три минус два не могла посчитать, сейчас вроде её нет или я просто ни в её смену захожу.
Персонал вообще тут не очень приветливый, всегда за кассой женщины с недовольным лицом, как будто их так напрягает, что мы тут ходим всякие, отвлекаем её.