Чудо Радуга

Детский центр
  • Татищева, 100а
  • Татищева 600 м

записались на развивающие занятия в группу до 2-х лет и с нетерпением ждали набора группы. каково же было разочарование от первого занятия.. где с детьми разговаривали от лица мишки, ломая голос и предлагая найти у мишки носик и ушки))) далее раздали вырезанного ежика и вырезанные яблоки, которые и не похожи вовсе на яблоки. В общем, примитивно скучно и не интересно. у подруги малыш пошел в другую развивашку и они в первый же день занимались с водяной мельницей, песком и ребенок просто не хотел уходить (это так, для сравнения).

• Системы у всех разные, водяная мельница и песок это Монтессори, а в этом центре просто другая система, но это не значит, что она хуже, многие предпочитают ее, когда с ребенком разговаривают и предлагают ему выполнить задания, а не когда он возится в песке и собирает кубики сам. Поэтому то что вы сравнили, абсолютно разные вещи, и минус у этого клуба для вас только в том, что вам система не понравилась, а рейтинг вы скосили всему клубу. Разобрались бы сначала в том, какие развивайки вообще бывают и в чем их разница!

• Разница в том, что я оставила мнение о Центре.. а вы - мнение о моем мнении.