• Вильгельма де Геннина, 41 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 280 м

Совсем недавно наткнулась на эту школу развития. А школы развития и вообще все что связано с детьми я люблю давно и нежно (не верите ? подробнее тут http://www.baby-answer.ru/2014/0...
Пришли мы с сыном на пробное занятие в Игралочку и вот уже покупаем второй абонемент! Это абсолютно волшебная атмосфера, множество игрушек, заинтересованные педагоги. Мой сын посещает игралочку по субботам, они там проводят время с 15:00 до 18:00, платим мы за это абсолютно смешные деньги - 300 рублей за 3 часа. Но вы бы видели глаза детей, которые три часа подряд играют в настольные игры!
А еще мне очень понравилось, что в каникулы игралочка проходила каждый! день и темы были подобраны очень разнообразно: японский день, морской, космический....
Вы супер! Так держать!
Хочу предложить вам еще кружок mindstorm (лего - конструирование) сделать перед игралочкой, мы обязательно будем ходить!

• Здорово,что есть еще настоящие профессионалы нелегкого педагогического дела! Ура!)

• да, меня как раз удивило больше то, что они действительно с увлечением играют с детьми в настольные игры. Не зевают, не скучают, не злятся, а принимают пожелания детей и с удовольствием играют в мафию, бродилки, игры на внимание.

• О, это самое важное, на мой взгляд, что "с увлечением", а дети, обычно, очень благодарные, когда к ним так относятся и отвечают взаимностью!)

• Дорогие мамы! Спасибо большое за такие добрые слова! Приятно осознавать, что мы работаем в правильном направлении. Будем стараться и дальше радовать ребят своими играми, идеями и энтузиазмом на наших занятиях и игротеках! Всегда рады видеть Вас и Ваших деток в нашем центре! Спасибо за доверие!