Чулошникофф

Торговый дом
  • Ленина проспект, 52Б — 1 этаж
  • Восточная 420 м

Отличный магазин с большим выбором носков, колготок, чулок, нижнего белья и купальников. Продавец - милая девушка, все расскажет и подскажет. Я нашла себе здесь чудесные милые носки за очень умеренную цену и удобное термобелье! Причем последнее была возможность померить (в магазине есть примерочные), что помогло выбрать нужный размер.
Обязательно...

Обязательно вернусь сюда еще раз.

• Как раз сегодня думала - зайти или нет в этот магазин? Завтра пойду))

• Надеюсь, вы нашли там то, что искали!
    Во второе посещение этого магазина я нашла абсолютно чудесные носки, которых не увидела в первый раз и присмотрела теплые леггинсы по очень умеренной цене. Теперь собираюсь зайти еще, вдруг что новое увижу) А купленное там термобелье ношу уже три месяца - и в -5 и в -32 супер-комфортно, не жарко и не холодно! Очень довольна покупкой!