Чусовая

Офис бронирования
  • Екатеринбург, улица Бажова, 75а — 303 офис; 3 этаж
  • Восточная 500 м
dvestram написала 2 отзыва об этом месте

Посетила данную базу отдыха впервые, проживала в номере здания "Часовой". Из минусов могу отметить :

1 старая ,обшарпаная мебель , пол и двери

2 холодильник еле дышит, не холодит и не морозит.

3 из посуды: 4 кружки+4ложки ,графин! (и вообщем - то всё!) т.ч придется брать с собой посуду из дома!

4 чайник весь в известковом налете

5 полотенца старые,...

1 старая ,обшарпаная мебель , пол и двери

2 холодильник еле дышит, не холодит и не морозит.

4 чайник весь в известковом налете

5 полотенца старые, жёсткие и застиранные (берите свои!)

6 полное отсутствие горячей воды в номере!

7 на 1 этаже здания Часовой проживают с питомцами, запах соответствуетвущий+ постоянный лай и скулежь. (кому это мешает, ищите номер в другом здании, внимательно изучайте сайт и по 100 раз переспрашивайте администраторов!)

8 номер очень холодный, перед моим заселением его очень сильно проветрили. полы леденющие! только за несколько часов номер согрелся, а так пришлось заезжать в морозильник !

9 мыло ,шампунь и гель,предлагаемые в номере, самого низкого качества, они не только не пахнут , но и кое как мыляться!

10 администраторы-привет из СССР! постоянные перекуры на главном входе администрации,косые взгляды. общаются-будто одолжение делают!

11 девушки с Высокого более клиентоориентированные, но при клиентах обсуждают свои пикантные вопросы..

12 в номере темно, за счет темного интерьера и темных штор. как то совсем не позитивно! благо есть несколько осветительных приборов в разных частях комнаты

В целом,сама база неплохая есть где погулять и чем заняться. Летом наверняка здесь красивые пейзажи, потому что, природа богатая и красивая. Кто-то писал в отзыве про отсутствие охраны, я могу сказать, что охрана есть и она находится на въезде на базу. Зоопарк к моему сожалению работал не полностью, потому что некоторые животные, живущие в вольерах на улице спрятались,и их выпустят только когда будет тепло . Но мне удалось посмотреть на других животных которые находятся в соседнем одноэтажном здании.

Ну ,конечно же ,писать про то, что каждый шаг должен быть оплачиваемый, на базе отдыха, это значит ничего не написать! 😂 поэтому будьте готовы к тому ,что любые развлечения ,на ваш вкус ,должны оплачиваться отдельно. Столовая ,которая находится на базе ,мне не понравилась, опять же этот депрессивный тёмный интерьер и достаточно примитивное и не вкусное меню. Организация питания на базе крайне низкая! Если хотите поесть нормально и не отравится, лучше привезите с собой еды на то время пока будете на базе. Тем более если у вас что-то останется, вы всегда это можете отдать в зоопарк на корм поросятам, работники у вас с удовольствием примут такой "подарок". Кстати, уборную в столовой убирают очень плохо👎👎

Ещё несколько слов хочу сказать про бассейн. С самого утра бассейн кишит людьми. Большое количество людей приезжают из соседних населённых пунктов, для того ,чтобы искупаться. Постоянно пребывающие люди плюс люди которые проживают на территории базы, одним словом людей очень много... и их количество только растёт с каждым часом. К тому же , на территории базы бассейн является единственным местом где можно искупаться..а значит придётся плыть со всеми 😅 даже если для этого будет очень мало места!

(Еще момент, когда я бронировала номер, и связалась с администрацией по поводу своего заезда, задала вопросы: тепло ли в номере ? если горячая вода? на что получила утвердительный ответ! а по факту вышло совершенно по-другому! причём , даже находясь на территории самой базы, и обращаясь к администрации по поводу отсутствия горячей воды, мне опять дали ответ, что горячая вода есть, её просто нужно слить... но поверьте, это большое заблуждение ,в которое вас вводят работники базы! Воды горячей не было ни днём ни ночью, сколько бы я воду не сливала. Такое ощущение ,что вся горячая вода уходит на подогрев бассейна 😂 Так что ,если захотите помыться, с вас ,грубо говоря, 600 руб в час😂😂)

Стоит ли посетить базу отдыха Чусовая?

однозначно стоит! Но нужно быть готовым к тому, что информация на сайте может значительно отличаться от того, что вы увидите при заезде на территорию. И во избежание неприятных сюрпризов постарайтесь подстраховаться, и взять с собой хотя бы, тот минимум, который я описала в начале отзыва. И учитывайте, также то, что на базе существуют номера в которых проживают с домашними питомцами, внимательно изучите информацию на сайте чтобы не попасть в неприятную ситуацию! И задавайте как можно больше вопросов администрации!