Ciao LoLa

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Вот сидишь себе в отпуске по уходу за ребенком, сидишь и постепенно забываешь, что кроме гульки есть еще на свете прически...но ведь весна, и хочется радости девочковой!!! Порекомендую то, что пробовала сама, и в чем уверена на сто процентов. 1) Наращивание ресниц- мастер Ирина. Очень аккуратная работа, реснички держатся месяц, никакие мои гормональные перепетии на носку ни разу не повлияли! Ира работает быстро, что немаловажно! Правда у меня у дочка полюбила отрывать эти ресницы с "мясом" пока я сплю, так что скоро буду пробовать новую процедуру в этом салоне-кератиновое ламинирование (ресницы как будто тушью прокрашены, разделены и подкручены). Попробую-расскажу.2) Окрашивание волос, стрижка. Рекомендую мастера Юлю, работает на материалах редкен, волосы сияют. А еще она заботится о здоровье Ваших волос, поэтому честно рассказывает про пользу и вред новомодных процедур ;)
3) Оформление бровей. Ирина-сертифицированный специалист, прошла соответствующее обучение, брови оформляет прекрасно (мы-то девочки знаем, как это сейчас актуально), а по стоимости -в 3 раза дешевле, чем в новомодных салончиках! Студия маленькая, камерная, нежная и уютная, все работники любят свое дело, атмосфера стоит творческая! Несомненный плюс- удобство расположения, прямо центр, но отсюда и минус-место для парковки нужно будет поискать. А самый главный плюс- услуги на высочайшем уровне по качеству, но на приемлемом уровне по ценам! Все спешите за красотой!! ПыСы: много букв сегодня что-то, не серчайте, просто давно не писала, аж соскучилась))

• Узнаем клиентов по почерку !😉😌 благодарю за Ваш отзыв!Очень ,очень приятно,что всем довольны! За столько лет существования , невозможно насытиться улыбкой и супер отдачей от вас !! Будем двигаться по лестнице только вверх, несмотря не на что! Чтобы ещё больше радовать вас! Жду тебя за золотой карточкой к Н.Г ! С любовью Ciao lola❤️ обнимаем!