Ciao Lola

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Так себе заведение.....была там один раз. Ну привокзальная забегаловка, не более того. Очень шумно:мастера, которые не заняты делом только и делают что чешут языками.Мастер, которая делала макияж была ну очень громкая и с претензией на знание стиля и красоты. Места под личные вещи(сумки) нет. Предпочитаю, чтобы сумка была рядом или как минимум на виду. А мне предложили оставить сумку на диване и пройти за ширму. Администратора в этом заведении нет, с кем общаться при встрече- не понятно. Разговаривать со мной начали абсолютно все мастера, при чем параллельно они были заняты своими делами с клиентами.
К мастеру, которая делала мне процедуру претензий нет.
После оказанной мне услуги, я спросила сколько с меня? мастер назвала одну цену, а после зыркого взгляда шумного мастера по макияжу, была названа другая цена.... Мне не принципиально 300, 500 или 700 руб. заплатить, даже обычно оставляю мастеру больше чем в прайсе, но этот случай мне не понравится. И поэтому я не рекомендую посещение данного заведения. На сайте стоимости моей услуги вообще нет,жалею что не попросила прайс...да и есть ли он у них вообще? Я сделала вид что не заметила всей этой ситуации с ценообразованием, поскольку ну очень спешила!связываться не захотелось....
Ах да,чистые бахилы вы можете найти при входе в салон в ящике из под фруктов и овощей!
Последние 2 отзыва точно сами писали....по одному отзывы и только про этот салон....смех!

• Добрый день, благодарим за ваш отзыв! Приносим извинения, что мы не обслужили Вас должным образом, даже не смотря на то, что вы опоздали на ЦЕЛЫЙ ЧАС и наш мастер все равно Вас принял. Прайс находится в зале, в двух видных местах. Наша студия очень дружественная и мы готовы отвечать на любые вопросы по поводу работы и обслуживания, если вы приходите к нам. Сайт в разработке, почти закончили.
    Фруктовые ящики - декоративный элемент! Вскоре будут поддоны вместо стола, приходите.
    Надеемся, что следующее посещение Вас не разочарует.

• Добрый день. Во-первых я предупредила, что опаздываю, во-вторых когда зашла извинилась что опоздала. На счет ЦЕЛЫЙ ЧАС -поспорила бы!

Далее...Даже если я к Вам не прихожу, Вы можете отвечать на любые вопросы, а я в свою очередь пишу для тех людей, которые планируют посетить данное заведение.

Если прайс, как Вы утверждаете, висит на двух видных местах, то почему мастер не знала стоимость услуги? или цена была увеличена за мое опоздание?т.е. это своего рода штраф?!

Поддоны вместо стола...?!.ммм интересная концепция, главное чтобы не прилавки вместо кушетки и маникюрного стола))))))Еще смотрите чтобы клиенты не занозили пальцы Вашими декоративными элементами!

Простите, но на счет следующего посещения глубоко задумаюсь!!!
    Успехов и процветания Вашей студии.