Ciao Lola

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Безумна счастлива, что в свое время, по рекомендации друзей, открыла для себя эту студию
Изначально пришла к мастеру по наращиванию ресниц (Ирина)
За 7 лет побывала у многих мастеров, но Ирина меня просто очаровала, мастер знающий свое дело в совершенстве. Всегда индивидуальный подход, качество работы на высшем уровне
Очень радует в студии спектр...

Изначально пришла к мастеру по наращиванию ресниц (Ирина)
Очень радует в студии спектр услуг. Девочки просто волшебницы) маникюр,педикюр, стрижки, окрашивание, реснички, наращивание волос! Еще и к празднику образ соберут: макияж, прическа
Все девушки мастера всегда очень отзывчивые, никогда не слышала слова – нет!
Ну и конечно же атмосфера самой студии, видно, что вкладывают душу, всегда царит уют и дружественная обстановка)
В общем, желаю такой милой студии дальнейшего процветания и много довольных гостей, которые после вас делают этот мир еще краше)

Благодарю, за ваш отзыв! Очень приятно, что у нас такие счастливые клиенты ! С каждым днём хочется все больше работать для вас! Всегда рады встрече !)