Ciao LoLa

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Рада, что однажды, просто наткнулась в интернете на данный салон. Мне просто невероятно повезло! Мастера все как на подбор, улыбчивые, общительные, добрые и самое главное очень хорошо знают свое дело. Ресницы наращиваю там регулярно, у мастера Ирины. Ручки просто золотые, делает на совесть. Доверилась ей перед своим днем рождения, итого получила просто шикарный макияж, прическу и красивые бровки. Думала что никогда не стану менять мастера, но как то раз пришлось идти в салон, когда Ирины не было, и там меня встретила девочка Лена, качество ничуть не хуже, более того, даже не заметила, так сказать подмены мастера. Рекомендую салон всем своим подругам, приходящие туда остаются довольны результатом.
P.S.: также радует то,что всегда когда приходишь раньше времени, можно посидеть в очень уютной обстановке, полистать журнал, посмотреть телевизор. А также всегда, когда приходишь предложат чай, кофе, печенюшки. Вообщем всем, что есть всегда поделятся.

• Анюта, спасибо большое за отзыв о нас! К Н.Г я надеюсь у нас появятся золотые карты для самых любимых клиентов ;) очень приятно читать такие приятности !))) всегда рады тебе ! 😘