Ciao Lola

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Собиралась на День Рождения к подруге и решила, так сказать, "привнести свежую нотку", или выражаясь словами Маяковского В.В., "скрасить карту будней", обратившись в данную студию. Ее я нашла по совету коллеги. Она обращалась в Чао-Лола неоднократно, но за другими услугами: делала маникюр и прически, ее все устраивало. Я же отважилась сходить на макияж. Попала я к приятной девушке Ирине. Знаете, у Вас бывает чувство, ну вот когда Вы на массаже или у стилиста, так сказать, единения с мастером? когда понимаешь, что это человек желает тебе добра и чтобы все было хорошо?) у меня было такое ощущение, когда Ирина работала над созданием моего образа. Я попросила сделать "что-то и не совсем повседневное, и не совсем яркое" (это как принеси то, не знаю, что - поди туда, не знаю, куда). И она сделала это!) Она такая приятная!!! с ней охота поделиться всем!!! но просто я ценю уши и время мастера, и обычно не развожу болтологию)

Но вот сейчас от себя хочу сказать: Ирина, спасибо Вам за Ваш труд, за то, что Вы такая приятная и сделали меня такой красивой (ну так-то я красивая и есть, но Ирина очень выгодно подчеркнула мою фино-угорскую изюминку)))) Безусловно, буду и снова обращаться в Вашу студию, в Ваш маленький розовый девичий мир, и не только за макияжем.

Девочки, если ищите красоты, внимания и приятной атмосферы - Вам сюда!!!

• Благодарю за Ваш отзыв ! Очень приятно , что вам у нас понравилось ! Мы стараемся сохранять домашнюю атмосферу для каждого клиента и очень приятно , что люди это замечают !))) Будем рады видеть вас вновь , на все возможные праздники 🙈😌! С любовью Ciao lola❤️! Обнимаем )

• Спасибо Вам за все и особенно за отношение) Безусловно, буду ходить снова и советовать всем! Побольше Вам довольных клиентов) Хотя, полагаю, их и так немало