Ciao LoLa

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Чудесное место! К Ирине на реснички хожу уже лет сто, она очень аккуратный мастер! Зная ее придирчивость и требовательность к качеству своей работы, я ей смогу доверить любую часть тела, если потребуется))) очень рада открытию студии, попадаешь будто в пряничный домик, все очень мило и "по девчачьи". Желаю студии успехов и доброжелательных клиентов!

• Юлия , благодарю за ваш отзыв ! Не могу не повториться о том, что безмерно приятно просыпаться утром и видеть такие положительные отзывы о нас! День начинается просто с большой улыбки ! Спасибо , что вы нас так цените! Мы будем стараться дарить вам эти эмоции каждый раз ! Вскоре Н.Г и обязательно мы никого не оставим без внимания и подарка , Ждём)☝🏻️😘😌🎁🎁🎁 Спасибо ещё раз)