Ciao LoLa

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам данного салона, а именно Ирине и Юлии. Девочки, спасибо!!! Хотела бы поподробнее рассказать про каждого мастера в отдельности. Про Ирину: с ней знакома уже 2 года, увидела хорошо сделанные реснички у подруги, она отправила к этому мастеру. Реснички выглядят естественно, никакого дискомфорта на глазах нет, держатся, лично у меня, 4 недели, делаю как полное наращивание, так и уголки. Потом у этого же мастера делала брови (оформление и покраска краской). Девочки, вы даже не представляете насколько преобразится Ваше лицо при правильном оформлении бровок! Так что за этой процедурой тоже только к Ирине. Ну и последним моим открытием при работе с данным мастером стало наращивание волос. Своя длина волос очень короткая, но это не помешало Ирине нарастить мне волосы до пояса. Волосы смотрятся естественно, перехода не видно вообще (кто не видел меня с короткой стрижкой, не понимает что они нарощенные) и самое главное, что я не чувствую капсулы, не во время сна, не во время укладки, потому что они уж очень маленькие и в тон моего цвета волос (шатенка). Кстати, ни у кого больше не видела на волосах цветные капсулы. Про Юлю: с ней я познакомилась не так давно, но тоже успешно. У Юли делала стрижку, смывку и окрашивание волос. До этого стриглась в другом салоне, тоже у очень хорошего мастера, только платила за это в 2 раза больше))) Мне очень понравилось отношение этого сотрудника ко мне, как к человеку: когда мне нужно было СРОЧНО и ТОЛЬКО СЕГОДНЯ перекраситься в блондинку и подстричься ( у многих бывает такой порыв: либо сегодня, либо никогда), Юля приняла меня в конце рабочего дня, да еще и до часу ночи трудилась над моим новым образом. Ну вот кто еще так пойдет вам навстречу. А когда я еще и результат увидела..., ну просто шикарно!!! Получила именно тот цвет, который и хотела, в силу того, что мастер использовала только качественный материал, волос ничуть не испортился после смывки. Короче говоря, если Вам нужно выглядеть дорого и ухожено и при этом не переплачивать - Вам именно в этот салон!!!

• Маша! Спасибо большое ! Какой развёрнутый отзыв !! Благодарю !! Мы всегда рады видеть тебя в нашем маленьком , но уютном доме !! Спасибо большое , ещё раз! Очень приятно !😘