Ciao Lola

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Своего специалиста знала ещё до появления студии как самостоятельного специалиста по наращиванию ресниц и маникюру. Очень рекомендую Аню как личного помощника в делах красоты: всегда внимательно относится к запросам и потребностям, в работе умеет находить баланс между желаниями клиента и возможностями инструмента. Отзввчива на все жалобы и предложения, пожелания. Контролирует правильность работы даже после выхода клиента за пределы студии. Работает не на скорость и количество, а на результат - кропотливо, аккуратно. Помимо этого - всегда готова ответить на любые вопросы, даёт действенные рекомендации.
В общем, я ни разу не обманулась ожиданиями. Всегда для меня подбирали что нужно в соответствии с запросами. Всегда сроки были такими, какие обозначили. И результат был такой, который заявлен.
Рекомендую!! Спасибо тебе!

• Екатерина , благодарим за ваш отзыв ! Нам очень приятно , что вы всегда остаётесь довольны работой наших девочек! Значит мы не зря собрали команду таких мастеров и не зря работаем! Обязательно, все передадим Анне! Всегда рады видеть Вас , в нашем доме. Ещё раз благодарим !