Ciao LoLa

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Хочу выразить огромную благодарность мас­теру Ирине. В самый главный, торжествен­ный день для меня, макияж который она сд­елала не поддаться описанию!!! К 12 дн­я я была полностью накрашена и шикарна у­ложена, к заключению торжества ни одног­о волоска не вылез из прически. Макияж,­ который за весь день выстоял слезы загс­а))) к ночи был такой же выразительный!­!! Ирина, огромное спасибо, только полож­ительные эмоции!!! Отдельная и огромная­ благодарность за бровки, они совершенс­тво, идеальней бровей мне ни кто не дела­л!!

• Оленька, благодарим за твой отзыв ! Нам очень приятно ! Так классно , что ты уже стала таким частым гостем у нас в студии, и доверяешь нам свою красоту , мы будем стараться ещё больше и развиваться в своём деле! Рады видеть тебя всегда! Ждем. 💋